
গত ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালবাসা দিবসে দারাজ নির্বাচন করে #DarazLoveBirds যেখানে মাত্র তিন হাজার টাকার শপিং করে সৌভাগ্যবান বিজয়ী নির্বাচিত হন পল্লবী সুলতানা আর জিতে নেন দুই জনের জন্য ঢাকার র্যাডিসন ওয়াটার গার্ডেন ফাইভ স্টার হোটেলে ডিনার। শুধু তাই নয়, তাদের অভিনন্দন জানাতে ডিনারে উপস্থিত হন দারাজের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর মুশফিকুর রহিম।
১৯ শে ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সন্ধ্যায় ঢাকার র্যাডিসনে আমন্ত্রণ জানানো হয় পল্লবী সুলতানা ও তার জীবনসঙ্গীকে নাজমুল ইসলামকে। সন্ধ্যা ৭ টা, পল্লবী সুলতানা ও নাজমুল ইসলাম যখন নিজেদের মধ্যে আড্ডা দিতে ও মুহূর্ত গুলো নিজের ফোনে ধারণ করতে ব্যস্ত, ঠিক সেই মুহূর্তে তাদের চমকে দিয়ে তাদের সাথে যোগদেন মিঃ ডিপেন্ডেবল মুশফিকুর রহিম।
শুরু হয় মুশফিকুর রহিমের সাথে আড্ডা। খেলার মাঠে মুশফিক ও ব্যাক্তিগত জীবনের মুশফিকুর রহিমের সম্পর্কিত নানা রকমের কৌতুহলপূর্ণ প্রশ্নের আনন্দের ছলে উত্তর দেন মুশফিকুর রহিম। ডিনারের পাশাপাশি জম্পেশ আড্ডা চলে ৯ টা পর্যন্ত। সময় হয় মুহূর্ত গুলো ক্যামেরা বন্দি করার ও মুশফিকুর রহিমের স্পেশাল অটোগ্রাফ নেয়ার।
দারাজে চলবে এই রকম অনেক ক্যাম্পেইন, তার জন্য চোখ রাখুন দারাজ ফেসবুক পেইজে।
Found this insightful? Choose your network to share: